Кухонная мойка Everest 5Z 510x510
Фото 6 |
Everest 5Z |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 5Z 510x510
Гранітна кухонна мийка Everest 5Z 510x510x200мм Чорна | 1 859 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 5Z 510x510x200мм Біла | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 5Z 510x510x200мм Тера | 1 859 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 5Z 510x510x200мм Бежева | 1 859 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →