Кухонная мойка Romzha Kolo 500x500
Фото 8 |
Romzha Kolo |
|
Компактная и удобная в использовании кухонная мойка, которая может послужить отличным выбором для небольших кухонь со строго ограниченным свободным пространством. Изделие имеет круглую форму, благодаря чему занимает минимум свободного места, при этом глубина рабочей чаши составляет отличные 18 см. На боковой стенке ближе к краю емкости предусмотрено дополнительное сливное отверстие, предупреждающее перелив воды из раковины.
Мойка Galati Kolo изготовлена из искусственного гранита — специального композитного материала, полученного способом прессовки стекловолокна с гранитной крошкой и связующим веществом акрилом. Он прочен, жароустойчив, не восприимчив к ультрафиолету, красителям, кислотам, и при всем этом гигиеничен и безопасен при контакте с пищевыми продуктами. Ухаживать за чистотой гладкой поверхности мойки не составляет особого труда, благодаря отсутствию микропор в материале изделия и его водоотталкивающему свойству. Модель представлена на рынке в 8 разных цветовых решениях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Купить Romzha Kolo 500x500
Все цены 130 →Кухонна мийка Romzha Kolo пісочна (RO48661) ro48661 | 2 999 грн. |
Кухонная мойка Romzha Kolo Maro (801) | 2 999 грн. |
Кухонная мойка Romzha Kolo Maro (801) RO43526 | 2 999 грн. |
Кухонная мойка Romzha Kolo Grafit (201) | 2 999 грн. |
Galati Кухонная мойка Galati Kolo Avena (501) (8662) | 3 499 грн. |