Кухонная мойка Everest 67DD 770x430
Фото 8 |
Everest 67DD |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
В комплекте дозатор для моющих средств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 67DD 770x430
Гранітна кухонна мийка Everest 67DD 770x430x170мм Тера | 2 399 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 67DD 770x430x170мм Сіра | 2 399 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 67DD 770x430x170мм Біла | 2 999 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 67DD 770x430x170мм Бежева | 2 399 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 67DD 770x430x170мм Чорна | 2 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →