Кухонная мойка Everest 69N 520x495 реверсивная
Фото 6 |
Everest 69N |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Без отверстия под смеситель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 69N 520x495 реверсивная
Гранітна кухонна мийка Everest 69N 520x495х215мм Біла | 2 599 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 69N 520x495х215мм Бежева | 1 999 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 69N 520x495х215мм Чорна | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 69N 520x495х215мм Тера | 1 999 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 69N 520x495х215мм Сіра | 1 999 грн. |
Модификации Everest 69N
Цены на Everest 69N |
---|---|---|---|---|
Everest 69R 520x495 левая | от 1 999 грн. | 4 предложения | ||
Everest 69N 520x495 реверсивная | от 1 999 грн. | 5 предложений | ||
Everest 69D 520x495 реверсивная | от 1 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →