Ванна Excellent Lila 2.0 170x75 см усиление
Фото 18 |
Excellent Lila 2.0 170x75 WAEX.LIL2.170.WHP |
|
Дно ванны усилено пластинами, обеспечивающими достаточную устойчивость изделия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Excellent Lila 2.0
Цены на Excellent Lila 2.0 |
---|---|---|---|---|
Excellent Lila 2.0 150x72 см усиление | от 66 000 грн. | 2 предложения | ||
Excellent Lila 2.0 160x73 см | от 63 146 грн. | 2 предложения | ||
Excellent Lila 2.0 160x73 см усиление | от 70 618 грн. | 1 предложение | ||
Excellent Lila 2.0 160x73 см усиление угловая | от 64 971 грн. | 5 предложений | ||
Excellent Lila 2.0 170x75 см усиление | от 67 401 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →