Ванна Radaway Gloria 150x72 см пристенная
Фото 4 |
Radaway Gloria 150x72 WA1-54-150x072U |
|
Ножки к ванне могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Gloria 150x72 см пристенная
Ванна акрилова окрема RADAWAY GLORIA 150x72 + ніжки (WA1-54-150x072U) | 73 525 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY Gloria WA1-54-150x072U з сифоном і ніжками | 81 932 грн. |
Ванна акрилова Gloria 150x72 пристінна з ніжками та сифоном WA1-54-150x072 | 66 951 грн. |
Ванна RADAWAY Gloria 150x72 пристінна з ніжками | 73 525 грн. |
Модификации Radaway Gloria
Цены на Radaway Gloria |
---|---|---|---|---|
Radaway Gloria 150x72 см пристенная | от 66 951 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Gloria 160x73 см отдельностоящая | от 54 600 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Gloria 160x73 см пристенная | от 54 600 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Gloria 160x73 см угловая | от 61 108 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Gloria 170x75 см пристенная | от 71 595 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем