Ванна Excellent Oceana 160x75 см (WAEX.OCE16WH)
Фото 7 |
Excellent Oceana 160x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Oceana 160x75 см
Ванна акрилова Excellent OCEANA 160х75 WAEX.OCE16WH | 12 882 грн. |
Ванна 1600x750 Oceana WAEX.OCE16WH | 12 831 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Excellent Oceana 160х75см Waex.oce16Wh біла (766 | 24 499 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Oceana 1600X750 (Waex.oce16Wh) | 24 499 грн. |
Модификации Excellent Oceana
Цены на Excellent Oceana |
---|---|---|---|---|
Excellent Oceana 160x75 см | от 12 831 грн. | 5 предложений | ||
Excellent Oceana 170x75 см | от 13 649 грн. | 2 предложения | ||
Excellent Oceana 179.5x79.5 см | от 14 664 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →