Аккумулятор для мотоцикла Exide Factory Sealed AGM12-31
от 4 434 до 6 804 грн. Сравнить цены 18 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:30 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:430 А |
Модификации Exide Factory Sealed 16
Характеристики
Exide AGM12-31 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Factory Sealed AGM12-31
Сортировать
Аккумулятор 30Ah-12v Exide AGM (SLA12-31) (166х126х175), R, EN430 AGM12-31 | 5 495 грн. |
Аккумулятор автомобильный exide Ready agm 30Ah н Ев (-/+) (430en) (agm12-3 | 5 232 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 30Ah-12v AGM, R+, EN430 (52371131565) (AGM1 | 5 117 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE Ready AGM 30Ah Н Ев (-/+) (430EN) (AGM12-31 | 4 684 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE Ready AGM 30Ah Н Ев (-/+) (430EN) (AG | 4 684 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем