Персональный компьютер Expert PC Strocker I131F32S1037G9755
Фото 7 | от 53 928 до 59 399 грн. Сравнить цены 5 →Проц:Core i3, 13100F, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3070, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Ubuntu |
Модификации Expert PC Strocker 80
Характеристики
Expert PC Strocker I131F32S1037G9755 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Expert PC Strocker I131F32S1037G9755
Сортировать
Персональний комп`ютер Expert PC Strocker (I131F32S1037G9755) I131F32S1037 | 54 199 грн. |
Десктоп Expert PC Strocker (I131F32S1037G9755) Strocker (I131F32S1037G9755 | 55 576 грн. |
Персональний комп'ютер Expert PC Strocker (I131F32S1037G9755) I131F32S1037 | 55 546 грн. |
Expert PC Strocker (I131F32S1037G9755) I131F32S1037G9755 | 59 399 грн. |
Expert PC I131F32S1037G9755 | 53 928 грн. |
Закрыть
Рекомендуем