Персональный компьютер Expert PC Strocker I131F32S437G9754
Фото 7 | от 51 938 до 57 199 грн. Сравнить цены 5 →Проц:Core i3, 13100F, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3070, 8 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:Ubuntu |
Модификации Expert PC Strocker 80
Характеристики
Expert PC Strocker I131F32S437G9754 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Expert PC Strocker I131F32S437G9754
Сортировать
Персональний комп`ютер Expert PC Strocker (I131F32S437G9754) I131F32S437G9 | 52 199 грн. |
Десктоп Expert PC Strocker (I131F32S437G9754) Strocker (I131F32S437G9754) | 53 527 грн. |
Персональний комп'ютер Expert PC Strocker (I131F32S437G9754) I131F32S437G9 | 53 497 грн. |
Expert PC Strocker (I131F32S437G9754) I131F32S437G9754 | 57 199 грн. |
Expert PC I131F32S437G9754 | 51 938 грн. |
Закрыть
Рекомендуем