ИБП APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR 1200 ВА
Фото 8 |
APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR 1200 ВА |
|
Домашний либо офисный ИБП с батареей емкостью 9 Ач, предназначенный для обслуживания бытовой техники, вроде компьютеров, мониторов, телевизоров и др. Прибор имеет эффективную мощность 650 Вт и четыре розетки с батарейной поддержкой для подключения потребителей электроэнергии. Поскольку ИБП APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR является устройством интерактивного типа, он может работать при нестабильном входном напряжении (140 – 300 В) и «сглаживать» его скачки и провалы, обеспечивая подключенную технику качественным током со стабильными характеристиками. Из других интересных особенностей следует отметить импульсную защиту (до 273 Дж), наличие функции «холодного старта» (возможность включить, к примеру, компьютер при полном отсутствии электричества в сети) и тихую работу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Купить APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR 1200 ВА
Все цены 43 →APC APC Easy UPS BVX 1200VA, Schuko | 7 599 грн. |
Джерело безперебійного живлення APC Easy UPS 1200VA, Schuko (BVX1200LI-GR) | 7 119 грн. |
ДБЖ APC Easy UPS BVX 1200VA, Schuko (BVX1200LI-GR) | 8 129 грн. |
ДБЖ APC Easy UPS 1200VA, Schuko BVX1200LI-GR | 7 369 грн. |
Apc Easy Ups 1200VA, Schuko (BVX1200LI-GR) | 7 099 грн. |
Модификации APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR
Цены на APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR 700 ВА | от 4 973 грн. | 25 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI-GR 900 ВА | от 5 547 грн. | 47 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR 1200 ВА | от 6 205 грн. | 44 предложения | ||
APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI-GR 1600 ВА | от 7 800 грн. | 38 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR 2200 ВА | от 9 600 грн. | 23 предложения |