Персональный компьютер Expert PC Strocker I134F16S436G9790
Фото 7 | от 39 202 до 43 280 грн. Сравнить цены 7 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:Ubuntu |
Модификации Expert PC Strocker 80
Характеристики
Expert PC Strocker I134F16S436G9790 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Expert PC Strocker I134F16S436G9790
Сортировать
Персональний комп`ютер Expert PC Strocker (I134F16S436G9790) I134F16S436G9 | 39 399 грн. |
Персональний комп'ютер Expert PC Strocker (I134F16S436G9790) I134F16S436G9 | 40 449 грн. |
Expert PC Strocker (I134F16S436G9790) I134F16S436G9790 | 43 199 грн. |
Десктоп Expert PC Strocker (I134F16S436G9790) Strocker (I134F16S436G9790) | 40 378 грн. |
Expert PC I134F16S436G9790 | 39 202 грн. |
Персональний комп'ютер Expert PC Strocker (I134F16S436G9790) | 43 280 грн. |
Персональний комп`ютер Expert PC Strocker (I134F16S436G9790) | 41 635 грн. |
Закрыть
Рекомендуем