Микроволновая печь Fabiano FFMR 47 слоновая кость
Fabiano FFMR 47 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FFMR 47 слоновая кость
FABIANO FFMR 47 Ivory 8152.407.0669 | 7 776 грн. |
Fabiano FFMR 47 Ivory офіційна гарантія | 6 649 грн. |
Отдельностоящая микроволновая печь Fabiano FFMR 47 Ivory | 7 124 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →