Вытяжка Fabiano Slim 50
Фото 4 |
Fabiano Slim 50 |
|
Компактная и недорогая трехскоростная встраиваемая кухонная вытяжка телескопической конструкции с механическим управлением и подсветкой с лампами накаливания. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь небольшой или средней площади (до 14 м²). Корпус устройства и элегантная выдвижная панель изготовлены из эмалированной стали и алюминия.
Благодаря встраиванию в нижнюю часть шкафа, на виду останется только нижняя часть конструкции и выдвижная панель. Небольшая ширина (50 см) хорошо сочетается с большим ассортиментом компактных моделей газовых, электрических и индукционных варочных поверхностей или плит. Для запуска вытяжки Fabiano Slim 50 необходимо выдвинуть переднюю панель и выбрать нужное положение механических переключателей.
В дальнейшем вытяжка будет сразу же автоматически начинать работу с ранее заданной производительностью. Для обслуживания пары работающих конфорок достаточно активации тихой первой скорости (заявленный уровень шума до 37 дБ). Максимальная производительность (600 м³/ч), которую вытяжка развивает на третьей скорости, поможет быстро проветрить всю кухню. Эта модель также способна работать в режиме рециркуляции (угольный фильтр приобретается отдельно).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano Slim 50
Все цены 7 →FABIANO SLIM 50 Inox 8107.504.0372 | 3 848 грн. |
Вытяжка Fabiano Slim 50 White | 3 781 грн. |
Кухонная вытяжка Fabiano Slim 50 WH | 3 781 грн. |
Витяжка кухонна Fabiano Slim 50 White | 3 600 грн. |
Витяжка Fabiano Slim 50 White 8107.504.0373 | 3 781 грн. |
FABIANO SLIM 50 White 8107.504.0373 | 3 686 грн. |
Вытяжка Fabiano Slim 50 Inox | 3 821 грн. |