Грузовая шина Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154M 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154M
Все цены 7 →Sava Orjak 5 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/152M | 18 802 грн. |
Sava Orjak 5 (ведущая) (315/70R22.5 154M) | 16 867 грн. |
Грузовые шины Sava Orjak 5 (ведущая) 315/70 R22.5 154/152M 1002121977 | 17 982 грн. |
Sava Orjak 5 (315/70R22.5 154M) | 17 013 грн. |
Sava Orjak 5 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/152M | 18 789 грн. |
Sava Orjak 5 (ведущая ось) 315/70 R22.5 154/152M | 18 800 грн. |
Всесезонні шини Sava Orjak 5 (ведуча) 315/70 R22.5 154/152M | 19 061 грн. |
Модификации Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154M
Цены на Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154L | от 16 204 грн. | 14 предложений | ||
Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154M | от 16 867 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →