Летняя шина Falken Ziex ZE-310 235/60 R18 103H
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-310 235/60 R18 103H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-310 235/60 R18 103H
Все цены 15 →Falken Ziex ZE-310EC 235/60 R18 103H | 5 130 грн. |
Falken Ziex ZE310 Ecorun 235/60 R18 103H | 5 130 грн. |
Falken Ziex ZE-310 Ecorun 235/60 R18 103H 99956 | 5 280 грн. |
Falken Ziex ZE310 Ecorun (235/60R18 103H) | 4 988 грн. |
Шини Falken Ziex ZE-310 235/60 R18 103H | 5 973 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →