Летняя шина Falken Ziex ZE-310 245/45 R18 100W
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-310 245/45 R18 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-310 245/45 R18 100W
Летние шины Falken Ziex ZE-310 Ecorun 245/45 ZR18 100W XL 1002260434 | 5 345 грн. |
Falken Ziex ZE-310EC 245/45 R18 100W | 6 047 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 245/45 R18 100W XL 330473 | 5 347 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 245/45 R18 100W XL | 5 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →