Вытяжка Falmec Polar 90/800 (CPON90.E0P1#ZZZI491F)
Falmec Polar 90/800 Designмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Polar 90/800
Все цены 12 →Falmec cpon90.e0p1#zzzi491f | 33 900 грн. |
Вытяжка Falmec Polar 35 Ix 800 (CPON90.E0P1#ZZZI491F) | 31 282 грн. |
Витяжка декоративна Falmec Polar 35 ix 800 (cpon90.e0p1#zzzi491f) | 33 900 грн. |
Falmec cpon90.e0p1#zzzi491f | 27 459 грн. |
Витяжка Falmec Polar (CPON90.E0P1#ZZZI491F) CPON90.E0P1#ZZZI491F | 33 900 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →