Корм для собак Farmina Ocean Puppy Mini 2.5 кг
Farmina Ocean Puppy Mini Cod/Pumpkin 2.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farmina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farmina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Farmina Ocean
от 1 150 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, сушеная тыква, дегидратированный сладкий апельсин, класс: супер-премиум
от 740 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес, апельсин, сушеные овощи и фрукты, витамины, супер-премиум
от 2 455 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, сушеная тыква, дегидратированный сладкий апельсин, класс: супер-премиум
от 4 059 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес, апельсин, сушеные овощи и фрукты, витамины, супер-премиум
от 3 828 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, сушеная тыква, дегидратированный сладкий апельсин, класс: супер-премиум
от 203 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес, апельсин, сушеные овощи и фрукты, витамины, супер-премиум
от 100 грн.
консервы, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сельдь и креветки, класс: супер-премиум
от 250 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, картофель, масло, креветки, тыква, сельдь, морковь, мука, дыня, супер-премиум
от 779 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес и апельсин, класс: супер-премиум
от 3 200 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес и апельсин, класс: супер-премиум
от 1 160 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, сушеная тыква, дегидратированный сладкий апельсин, класс: супер-премиум
от 500 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, тыква, дыня, класс: супер-премиум
от 2 555 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, тыква, дыня, класс: супер-премиум
от 93 грн.
консервы, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось и треска, класс: супер-премиум
от 1 262 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, тыква, дыня, класс: супер-премиум
от 1 250 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, тыква, дыня, класс: супер-премиум
от 920 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес и апельсин, класс: супер-премиум
от 1 978 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес и апельсин, класс: супер-премиум
от 3 928 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, тыква, дыня, класс: супер-премиум
от 488 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, сушеная тыква, дегидратированный сладкий апельсин, класс: супер-премиум
Модификации Farmina Ocean Puppy Mini
Цены на Farmina Ocean Puppy Mini |
---|---|---|---|---|
Farmina Ocean Puppy Mini 0.8 кг | от 500 грн. | 2 предложения | ||
Farmina Ocean Puppy Mini 2.5 кг | от 1 250 грн. | 3 предложения | ||
Farmina Ocean Puppy Mini 7 кг | от 2 555 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 170 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягненок, тыква, черника, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: курица, тыква, гранат, класс: супер-премиум
от 1 498 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: рис 52%, индейка 27%, масло, яблока, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 811 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 787 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки. протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум