Корм для собак Farmina Vet Life Hypoallergenic Egg/Rice
Farmina Vet Life Hypoallergenic Egg/Rice 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farmina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farmina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Farmina Vet Life Hypoallergenic Egg/Rice
Сухий корм для собак Farmina Vet Life Hypoallergenic Egg&Rice дієтичне хар | 1 009 грн. |
Сухий лікувальний корм для собак Farmina Vet Life Hypoallergenic Egg & Ric | 1 009 грн. |
Сухий лікувальний корм для собак Farmina Vet Life Hypoallergenic Egg & Ric | 908 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Серия Farmina Vet Life
от 895 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: куриное мясо, рис, жир, глютен, рыба, яйца, масло, экстракт календулы, супер-премиум
от 750 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, от ожирения, в составе: спельта, свекла, курица, овес, жир, рыба, г. белка, масло, класс: супер-премиум
от 857 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: спельта, глютен, белок, овес, жир, куриное мясо, свекла, супер-премиум
от 749 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, для поддержания функции почек, в случаях почечной недостаточности, в составе: картофель, рис, жир, яйца, масло, г. белка, класс: супер-премиум
от 282 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, глютен, свинина, овес, спельта, г. белков, жир, рыба, яйца, супер-премиум
от 1 110 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: рисовый крахмал, гидролизат белка, рыбий жир, хлорид калия, класс: супер-премиум
от 260 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок рыбы, рисовый крахмал, жир рыбий, экстракт календулы, супер-премиум
от 125 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, картофель, рыба, класс: супер-премиум
от 1 000 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок рыбы, рисовый крахмал, жир рыбий, экстракт календулы, супер-премиум
от 178 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рыба, сладкий картофель, киноа, класс: супер-премиум
от 240 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: рис, глютен, куриное мясо, жиры, яйца, рыба, масло, инулин, календула, супер-премиум
от 179 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: мясо курицы, картофель, киноа, куриная печень, рыба, класс: супер-премиум
от 930 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: рис, глютен, куриное мясо, жиры, яйца, рыба, масло, инулин, календула, супер-премиум
от 1 011 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: картофель, рис, жир, яйца, масло, г. белка, класс: супер-премиум
от 84 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: лечебный, в составе: мясо курицы, куриная печень, картофель, рыба, жир, киноа, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: курица, гидролизат белка рыбы, картофель, печень, жир, рыба, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
от 932 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: диетический, в составе: мясо курицы, рис, жиры, цельные яйца, овес, пульпа, семена льна, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: мясо курицы, картофель, куриная печень, жир, рыба, киноа, супер-премиум
от 856 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: рис, картофель, дегидрат. мясо курицы и рыбы, овес, жир, яйца, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 940 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: картофель 69%, дегидрат. рыбная мука 14%, рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: рис, картофель, дегидрат. мясо курицы и рыбы, овес, жир, яйца, класс: супер-премиум
от 1 059 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, яйца, мясо курицы и индейки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 121 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, злаки, мясо курицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум