Корм для собак Farmina Quinoa Skin/Coat Quail 2.5 кг
1 275 грн. Купить! Сухий корм для собак Farmina N&D Quinoa Skin&Coat ADULT MEDIUM & MAXI приМаркетплейс: Rozetka.ua МістерГавС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Farmina Quinoa Skin/Coat Quail 2.5 kg 2.5 кг7 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farmina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farmina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Farmina Quinoa
от 2 825 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: перепелка 36%, жир, киноа 8%, лён, кокос, куркума, класс: супер-премиум
от 1 281 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для почек, в составе: утка 38%, жир, киноа 8%, яйца, сельдь, клюква, ромашка, подорожник, супер-премиум
от 1 456 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: утка 36%, жир, киноа 8%, лён, кокос, куркума, класс: супер-премиум
от 273 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для почек, в составе: утка 38%, жир, киноа 8%, яйца, сельдь, клюква, ромашка, подорожник, супер-премиум
от 3 070 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: утка 36%, жир, киноа 8%, лён, кокос, куркума, класс: супер-премиум
от 1 100 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: перепелка 36%, жир, киноа 8%, лён, кокос, куркума, подорожник, супер-премиум
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, киноа, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 250 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: перепелка 36%, жир, киноа 8%, лён, кокос, куркума, подорожник, супер-премиум
от 4 750 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, киноа, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 328 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для почек, в составе: утка 38%, жир, киноа 8%, яйца, сельдь, клюква, ромашка, подорожник, супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, киноа, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 000 грн.
сухой корм, 5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: перепелка 36%, жир, киноа 8%, лён, кокос, куркума, подорожник, супер-премиум
от 1 310 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: сельдь, киноа, кокос, куркума, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, киноа, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 275 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: перепелка 36%, жир, киноа 8%, лён, кокос, куркума, класс: супер-премиум
Модификации Farmina Quinoa Skin/Coat Quail
Цены на Farmina Quinoa Skin/Coat Quail |
---|---|---|---|---|
Farmina Quinoa Skin/Coat Quail 2.5 кг | от 1 275 грн. | 1 предложение | ||
Farmina Quinoa Skin/Coat Quail 7 кг | от 2 825 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: утка 36%, жир, киноа 8%, лён, кокос, куркума, класс: супер-премиум
от 1 282 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 154 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 250 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось 57%, овощи (картофель 16%), жир, смесь трав, ягоды, класс: супер-премиум
от 1 149 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 115 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо тунца, рис, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 089 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 1 085 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 020 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 125 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
от 1 318 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: лосось, мясо курицы, злаки, овощи, сельдь, фрукты, класс: холистик
от 1 255 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик