Корм для кошек Farmina Vet Life Feline Hepatic 2 kg
Фото 5 | 857 грн. Купить! Сухий лікувальний корм для собак Farmina Vet Life Hepatic 2 кг (при хронічМаркетплейс: Rozetka.ua Tamarin ZooС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Farmina Vet Life Feline Hepatic 2 kg 0.4 кг2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farmina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farmina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Farmina Vet Life
от 857 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: спельта, глютен, белок, овес, жир, куриное мясо, свекла, супер-премиум
от 750 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, от ожирения, в составе: спельта, свекла, курица, овес, жир, рыба, г. белка, масло, класс: супер-премиум
от 895 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: куриное мясо, рис, жир, глютен, рыба, яйца, масло, экстракт календулы, супер-премиум
от 178 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рыба, сладкий картофель, киноа, класс: супер-премиум
от 282 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, глютен, свинина, овес, спельта, г. белков, жир, рыба, яйца, супер-премиум
от 179 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: мясо курицы, картофель, киноа, куриная печень, рыба, класс: супер-премиум
от 240 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: рис, глютен, куриное мясо, жиры, яйца, рыба, масло, инулин, календула, супер-премиум
от 1 011 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: картофель, рис, жир, яйца, масло, г. белка, класс: супер-премиум
от 930 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: рис, глютен, куриное мясо, жиры, яйца, рыба, масло, инулин, календула, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: курица, гидролизат белка рыбы, картофель, печень, жир, рыба, класс: супер-премиум
от 84 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: лечебный, в составе: мясо курицы, куриная печень, картофель, рыба, жир, киноа, супер-премиум
от 932 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: диетический, в составе: мясо курицы, рис, жиры, цельные яйца, овес, пульпа, семена льна, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
от 856 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: рис, картофель, дегидрат. мясо курицы и рыбы, овес, жир, яйца, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: мясо курицы, картофель, куриная печень, жир, рыба, киноа, супер-премиум
от 908 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис 67%, дегидрат. цельные яйца 22%, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 773 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
от 940 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: картофель 69%, дегидрат. рыбная мука 14%, рыбий жир, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мясо курицы, картофель, рыбий жир, куриная печень, рыба, киноа, супер-премиум
от 892 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для суставов, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в составе: cпельта, овес, курица, яйца, жиры, белки, класс: супер-премиум
Модификации Farmina Vet Life Feline Hepatic
Цены на Farmina Vet Life Feline Hepatic |
---|---|---|---|---|
Farmina Vet Life Feline Hepatic 0.4 kg | от 240 грн. | 1 предложение | ||
Farmina Vet Life Feline Hepatic 2 kg | от 857 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 830 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо курицы и индейки, злаки, минералы, витамины, супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 926 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: белок шкварок, жир домашней птицы, рис, кукуруза, свекольная пульпа, супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 720 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука пшеничная, рис, мука, жир свиной, кукуруза, свекольный жом, супер-премиум
от 710 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: глютен, яичный порошок, жиры, глютен, клетчатка, белок, свекла, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: рис, глютен, куриное мясо, жиры, яйца, рыба, масло, инулин, календула, супер-премиум
от 977 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 967 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: рис, кукуруза, птичий жир, говяжий и свиной белок, пшеница, белок птиц, супер-премиум
от 988 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
от 634 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, белки, кукуруза, жир, яичный порошок, свекла, супер-премиум
от 810 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, горох, куриный жир, минералы, витамины, минералы, супер-премиум