Летняя шина Farroad FRD26 225/45 R18 95W
Фото 11 |
Выберите размер шин
Farroad FRD26 225/45 R18 95W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farroad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farroad.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Farroad FRD26 225/45 R18 95W
Все цены 19 →Шина Farroad FRD26 225/45 R18 95W XL | 2 248 грн. |
Farroad FRD26 225/45 R18 95W XL | 2 304 грн. |
Farroad FRD26 (225/45R18 95W) | 2 258 грн. |
Farroad FRD26 225/45 R18 95W | 2 514 грн. |
Летние шины Farroad FRD26 225/45 ZR18 95W XL 1001211842 | 2 437 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →