Летняя шина Linglong Green-Max 225/45 R18 95W
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max 225/45 R18 95W 225/45 R18 95 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max 225/45 R18 95W
Все цены 18 →Шина LingLong Green-Max 225/45 R18 95W XL | 2 365 грн. |
LingLong Green-Max 225/45 R18 95W XL | 2 385 грн. |
LingLong Green-Max 225/45 R18 95W XL | 2 430 грн. |
Ling Long Green-Max (225/45R18 95W) | 2 382 грн. |
Летние шины LingLong GreenMax 225/45 ZR18 95W XL 1001125015 | 2 455 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Linglong Green-Max 225/45 R18 95W
Цены на Linglong Green-Max 225/45 R18 95W |
---|---|---|---|---|
Linglong Green-Max 225/45 R18 95W | от 2 365 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
М'яка, шумові характеристики на задовільному рівні.
У дощ керованість також хороша.
Для неквапливої їзди хороший вибір.