Удилище Favorite Creed CRD-842ExH
Видео 4 |
Favorite Creed CRD-842ExH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Creed CRD-842ExH
Все цены 16 →Спиннинг Favorite Creed CRD-842ExH 2.54m 20-80g Ex.Fast (1693.05.13) | 3 440 грн. |
Вудилище Favorite Creed CRD-842ExH 2.54m 20-80g Ex.Fast (1693.05.13) | 3 440 грн. |
Удилище Favorite Creed CRD-842ExH 2.54m 20-80g Ex.Fast (1693.05.13) 1693.0 | 3 440 грн. |
Вудилище Favorite Creed CRD-842ExH 2.54m 20-80g Ex.Fast (1693.05.13) 1693. | 3 440 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Creed CRD-842ExH 2.54m 20-80g Ex.Fast 1693.0 | 3 360 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →