Газонокосилка FAWORYT SHA51N196L-4W1 (11 040 361)
Видео 1Фото 19 |
FAWORYT SHA51N196L-4W1
Двигатель:бензиновый
Мощность:3500 Вт, 4.76 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:51 см
Высота кошения:от 25 мм, до 80 мм
Травосборник:62 л
Вес:35.5 кг
Полка с подстаканниками
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики SHA51N196L-4W1
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FAWORYT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FAWORYT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FAWORYT SHA51N196L-4W1
Все цены 14 →Газонокосилка бензиновая Faworyt SHA51N196L-4W1 | 13 879 грн. |
Газонокосарка бензинова Faworyt SHA51N196L-4W1 FAK SHA51N196L-4W1 | 13 930 грн. |
Faworyt SHA51N196L-4W1 травосборник 62 л индикатор заполнения измельчение | 13 699 грн. |
Газонокосарка бензинова Faworyt SHA51N196L-4W1 | 13 930 грн. |
Газонокосилка бензиновая Faworyt SHA51N196L-4W1 FAK SHA51N196L-4W1 | 13 930 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →