Зимняя шина Federal Himalaya WS2 185/70 R14 92T
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Federal Himalaya WS2 185/70 R14 92T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Himalaya WS2 185/70 R14 92T
Все цены 6 →Шина Federal Himalaya WS2 185/70 R14 92T XL под шип | 2 499 грн. |
Federal Himalaya WS2 (185/70R14 92T) | 2 540 грн. |
Federal Himalaya WS2 185/70 R14 92T XL (под шип) | 2 592 грн. |
Шини Federal Himalaya WS2 185/70 R14 92T XL | 2 640 грн. |
Federal Federal Himalaya WS2 185/70 R14 92T XL (под шип) | 2 640 грн. |
Federal Himalaya WS2 185/70 R14 92T XL (под шип) | 2 700 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →