Зимняя шина Lassa Iceways 2 185/70 R14 88T
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Lassa Iceways 2 185/70 R14 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Iceways 2 185/70 R14 88T
Все цены 46 →Шина Lassa ICEWAYS 2 185/70 R14 88T шип | 2 380 грн. |
Lassa Iceways 2 185/70 R14 88T (под шип) | 2 050 грн. |
Lassa Iceways 2 185/70 R14 88T (під шип) | 2 193 грн. |
Lassa Iceways 2 (185/70R14 88T (шип)) | 2 360 грн. |
Зимние шины Lassa Iceways 2 185/70 R14 88T (шип) 1001098787 | 2 533 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →