Уничтожитель бумаги Fellowes PowerShred LX50 (FS-44060)
Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Fellowes PowerShred LX50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fellowes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fellowes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fellowes PowerShred LX50
Шредер Fellowes LX50 (4406001) 4406001Подрібнювач Fellowes LX50
Подрібнювач Fellowes LX50 характеризуєтьс Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 843 грн. |
Шредер Fellowes LX50 (4406001)Измельчитель Fellowes LX50 измельчитель бумагиИзмельчит Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 839 грн. |
Шредер Fellowes LX50 (4406001)Подрібнювач Fellowes LX50
Подрібнювач Fellowes LX50 характеризуєтьс Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 833 грн. |
Серия Fellowes PowerShred (дом)Сравнить в таблице →
от 4 300 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 23 л
от 5 277 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 22 л, шум: 65 дБ
от 3 501 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 8 лист, A4, реверс, корзина 22 л, остановка при наполнении, шум: 70 дБ
от 2 575 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 8 лист, A4, реверс, корзина 14 л, шум: 65 дБ
от 3 647 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 6 лист, A4, реверс, корзина 15 л
от 6 057 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-3, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 12 лист, A4, реверс, корзина 15 л, шум: 70 дБ
от 2 737 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 8 лист, A4, реверс, корзина 17 л, шум: 70 дБ
от 4 200 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 6 лист, A4, реверс, корзина 11 л, шум: 65 дБ
от 8 811 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 12 лист, A4, реверс, корзина 22 л, остановка при наполнении, колеса, шум: 70 дБ
от 22 800 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 12 лист, A4, реверс, корзина 27 л, шум: 70 дБ
от 11 307 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 15 лист, A4, реверс, корзина 23 л, остановка при наполнении, колеса, шум: 70 дБ
от 15 704 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 14 лист, A4, реверс, корзина 23 л, остановка при наполнении, колеса, шум: 70 дБ
от 2 781 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 8 лист, A4, реверс, корзина 14 л, шум: 65 дБ
от 5 408 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 12 лист, A4, реверс, корзина 19 л, колеса, шум: 75 дБ
от 14 703 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 17 лист, A4, реверс, корзина 34 л, остановка при наполнении, колеса, шум: 65 дБ
от 2 495 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 6 лист, A4, реверс, корзина 12 л, шум: 65 дБ
от 2 833 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 9 лист, A4, реверс, корзина 17 л, шум: 70 дБ
от 9 909 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 18 лист, A4, реверс, корзина 25 л, колеса, шум: 54 дБ
от 4 630 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 11 лист, A4, реверс, корзина 18 л, остановка при наполнении, шум: 70 дБ
от 10 526 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-3, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 19 л
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 848 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 8 лист, A4, реверс, корзина 17 л, шум: 70 дБ
от 2 886 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 11 лист, A4, реверс, корзина 15 л, шум: 60 дБ
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 8 лист, A4, реверс, корзина 17 л, шум: 70 дБ
от 2 608 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 21 л, шум: 72 дБ
от 16 726 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-6, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 17 лист, A4, реверс, корзина 34 л, колеса, шум: 54 дБ
от 1 980 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 15 л, шум: 65 дБ
от 12 185 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 15 лист, A4, реверс, корзина 20 л, колеса, шум: 55 дБ
от 41 247 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-5, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 18 лист, A3, реверс, корзина 80 л, остановка при наполнении, колеса, шум: 55 дБ
от 2 223 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 15 л, шум: 68 дБ
от 52 328 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-5, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 22 лист, A3, реверс, корзина 115 л, остановка при наполнении, колеса, шум: 55 дБ
от 4 601 грн.
резка параллельная, уровень секретности P-2, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 12 лист, A4, реверс, корзина 18 л, остановка при наполнении, шум: 58 дБ
от 32 894 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 28 лист, A4, реверс, корзина 60 л, остановка при наполнении, колеса, шум: 55 дБ