Бас-гитара Fender American Professional II Precision Bass
Видео 14Фото 30 |
Fender American Professional II Precision Bass
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, P
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики American Professional II Precision Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender American Professional II Precision Bass
Все цены 21 →Гітара FENDER AMERICAN PROFESSIONAL II PRECISION BASS RW DK NIGHT | 92 947 грн. |
Fender American Professional II Precision Bass RW OWT | 109 080 грн. |
FENDER AMERICAN PROFESSIONAL II PRECISION BASS RW DK NIGHT | 92 947 грн. |
FENDER AMERICAN PROFESSIONAL II PRECISION BASS RW DK NIGHT | 95 214 грн. |
Гітара Fender American Professional Ii Precision Bass Rw 3Ts | 93 890 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →