Бас-гитара Fender Player Plus Precision Bass
Видео 1Фото 18 |
Fender Player Plus Precision Bass
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, J-P
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Player Plus Precision Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Player Plus Precision Bass
Все цены 14 →Гітара Fender Player Plus Precision Bass MN Silver Smoke | 51 947 грн. |
Fender Player Plus Precision Bass MN Silver Smoke | 60 920 грн. |
Fender Player Plus Precision Bass MN Silver Smoke | 51 947 грн. |
Бас-гітара Fender Player Plus Precision Bass FRD | 63 999 грн. |
Fender Player Plus Precision Bass Mn Svs | 58 000 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →