Твердотопливный котел Feniks Series B 30 30 кВт
Видео 3Фото 5 |
Feniks Series B 30 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Все характеристики
Характеристики Series B 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series B 30 30 кВт
Все цены 8 →Твердотопливный котел Feniks серия B 30 кВт, механика FBM30 | 36 000 грн. |
Твердопаливний котел FENIKS Серія В 30 кВт механіка 37709 | 36 000 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія В 30 кВт механіка 62784 | 34 200 грн. |
Твердотопливний котел Feniks серія В 30 кВт | 36 000 грн. |
Котел твердопаливний тривалого горіння FENIKS Серія B 30 кВт (F.FBM30) | 32 400 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Feniks Series B 30
Цены на Feniks Series B 30 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series B 10 10 кВт | от 22 695 грн. | 9 предложений | ||
Feniks Series B 15 15 кВт | от 24 820 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series B 20 20 кВт | от 26 775 грн. | 8 предложений | ||
Feniks Series B 25 25 кВт | от 29 790 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series B 30 30 кВт | от 30 600 грн. | 8 предложений | ||
Feniks Series B 40 40 кВт | от 36 630 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →