Твердотопливный котел Feniks Series B Plus 20 20 кВт
Видео 2Фото 5 |
Feniks Series B Plus 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Электронный блок управления и вентилятор наддува.
Все характеристики
Характеристики Series B Plus 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series B Plus 20 20 кВт
Все цены 6 →Твердотопливный котел Feniks серия B Plus 20 кВт, автоматика FBA20 | 35 500 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія В 20 кВт з автоматикою та вентилятором 6 | 33 725 грн. |
Котел твердопаливний тривалого горіння FENIKS Серія B 20 кВт plus (F.FBA20 | 31 950 грн. |
Твердотопливный котел Feniks серии B new 20 кВт plus, автоматика F.FBA20N | 35 500 грн. |
FENIKS серія B 20 кВт Plus, товщина сталі 5мм 69437 | 31 950 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія B new 20 кВт plus ( F.FBA20N ) | 31 950 грн. |
Видеообзоры
Модификации Feniks Series B Plus 20
Цены на Feniks Series B Plus 20 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series B Plus 10 10 кВт | от 27 630 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series B Plus 15 15 кВт | от 29 880 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series B Plus 20 20 кВт | от 31 950 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series B Plus 25 25 кВт | от 33 390 грн. | 4 предложения | ||
Feniks Series B Plus 30 30 кВт | от 36 000 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series B Plus 40 40 кВт | от 40 230 грн. | 5 предложений | ||
Feniks Series B Plus 50 50 кВт | от 48 150 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →