Твердотопливный котел Feniks Series A 20 20 кВт (FAM20)
Feniks Series A 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Series A 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series A 20 20 кВт
Твердотопливный котел Feniks серия А 20 кВт, механика FAM20 | 21 700 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія A 20 кВт | 21 700 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія A 20 кВт механіка 67325 | 19 530 грн. |
Модификации Feniks Series A 20
Цены на Feniks Series A 20 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series A 12 12 кВт | от 15 300 грн. | 5 предложений | ||
Feniks Series A 16 16 кВт | от 17 370 грн. | 4 предложения | ||
Feniks Series A 20 20 кВт | от 19 530 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →