Твердотопливный котел Feniks Series C 27 27 кВт
Видео 1Фото 5 |
Feniks Series C 27 27 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:27 кВт, площадь ~ 216 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Все характеристики
Характеристики Series C 27
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series C 27 27 кВт
Все цены 6 →Твердотопливный котел Feniks серия C 27 кВт, механика F.FCM27 | 43 690 грн. |
Котел твердопаливний FENIKS Серія C 27 кВт механіка 37711 | 51 400 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія С 27 кВт з автоматикою та вентилятором 6 | 52 630 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія C 27 кВт | 51 400 грн. |
Котел твердопаливний тривалого горіння FENIKS Серія C 27 кВт (F.FCM27) | 46 260 грн. |
FENIKS серія C 27 кВт, товщина сталі 5мм 62795 | 48 830 грн. |
Видеообзоры
Модификации Feniks Series C 27
Цены на Feniks Series C 27 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series C 9 9 кВт | от 28 800 грн. | 2 предложения | ||
Feniks Series C 12 12 кВт | от 31 450 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series C 17 17 кВт | от 35 870 грн. | 5 предложений | ||
Feniks Series C 22 22 кВт | от 39 355 грн. | 4 предложения | ||
Feniks Series C 27 27 кВт | от 43 690 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series C 35 35 кВт | от 47 600 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →