Твердотопливный котел Feniks Series R Plus 40 40 кВт
Фото 5 |
Feniks Series R Plus 40 40 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:40 кВт, площадь ~ 320 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 219 мм
Все характеристики
Характеристики Series R Plus 40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series R Plus 40 40 кВт
Пеллетный котел Feniks серия R Plus 40 кВт FRA40 | 148 000 грн. |
Пелетний котел Feniks серія R Plus 40 кВт 69454 | 133 200 грн. |
Пелетний котел Feniks серія R 40 кВт plus (F.FRA40) | 133 200 грн. |
Модификации Feniks Series R Plus 40
Цены на Feniks Series R Plus 40 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series R Plus 15 15 кВт | от 99 000 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 20 20 кВт | от 109 800 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 25 25 кВт | от 115 290 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 30 30 кВт | от 119 790 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 40 40 кВт | от 133 200 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 50 50 кВт | от 144 000 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 75 75 кВт | от 180 000 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 95 95 кВт | от 226 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →