Лампочка Feron LB-271 3W 4000K GU5.3
Feron LB-271 3W 4000K GU5.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feron LB-271 3W 4000K GU5.3
Лампа LED MR11 3W G5.3 230V 240LM 4000K 25552 | 66 грн. |
Світлодіодна лампа Feron LB271 MR11 3W-G5.3-4000K 4750 | 66 грн. |
Світлодіодна лампа Feron LB-271 3W G5.3 4000K (25552) | 66 грн. |
Світлодіодна лампа Feron LB-271 3W G5.3 4000K (25552) (77353) | 66 грн. |
Модификации Feron LB-271 3W 4000K GU5.3
Цены на Feron LB-271 3W 4000K GU5.3 |
---|---|---|---|---|
Feron LB-271 3W 2700K GU5.3 | от 66 грн. | 2 предложения | ||
Feron LB-271 3W 4000K GU5.3 | от 66 грн. | 4 предложения | ||
Feron LB-271 3W 6400K GU5.3 | от 60 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →