Лампочка Feron LB-61 5W 2700K E14 (25578)
Feron LB-61 5W 2700K E14 4 Вт, 2700 К5 Вт, 2700 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feron LB-61 5W 2700K E14
Лампа свiтлодiодна LB-61 P45 230V 4W E14 2700K 400LM FILAMENT 25578 | 62 грн. |
Світлодіодна лампа Feron LB-61 4W 2700K E14 (25578) | 61 грн. |
Світлодіодна лампа Feron LB-61 4W E14 2700K (25578) (77339) | 55 грн. |
Модификации Feron LB-61 5W 2700K E14
Цены на Feron LB-61 5W 2700K E14 |
---|---|---|---|---|
Feron LB-61 4W 2700K E14 | от 55 грн. | 1 предложение | ||
Feron LB-61 5W 2700K E14 | от 55 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →