Лампочка Biom FL-305 C37 4W 2800K E14
Biom FL-305 C37 4W 2800K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom FL-305 C37 4W 2800K E14
Філаментна лампа BIOM FL-305 4W E14 2800K C37 (Свічка) | 60 грн. |
Філаментна лампа BIOM FL-305 4W E14 2800K C37 (Свічка) 10357 | 108 грн. |
Филаментная лампа BIOM FL-305 4W E14 2800K C37 (Свічка) | 53 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →