Лампочка Osram Classic BA40 4W 2700K E14
Osram Classic BA40 4W 2700K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram Classic BA40 4W 2700K E14
Лампа LED Osram CF40F 4W 2700K 470LM E14 4058075434226 | 59 грн. |
Лампа філаментна Osram світлодіодна 4w (заміна 40w)/2700K/121x35mm/E14 (40 | 78 грн. |
Лампа світлодіодна філаментна 4W 220V 470lm 2700K E14 35х121mm свічка [405 | 54 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →