Лампочка Feron LB-737 6W 2700K E27 (5036)
Feron LB-737 6W 2700K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feron LB-737 6W 2700K E27
Світлодіодна лампа Feron LB737 C37 6W-E27-2700K 5036 | 43 грн. |
Лампа светодиодная свеча C37 6W E27 2700K LB-737 Feron | 40 грн. |
Світлодіодна лампа Feron LB-737 6W 2700K E27 (25679) | 43 грн. |
Модификации Feron LB-737 6W 2700K E27
Цены на Feron LB-737 6W 2700K E27 |
---|---|---|---|---|
Feron LB-720 4W 2700K E27 | от 38 грн. | 1 предложение | ||
Feron LB-720 4W 4000K E27 | от 40 грн. | 1 предложение | ||
Feron LB-737 6W 2700K E27 | от 40 грн. | 3 предложения | ||
Feron LB-737 6W 4000K E27 | от 43 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →