Смеситель Ferro Smile BSM2
Ferro Smile BSM2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Smile BSM2
Все цены 6 →Ferro Ferro Smile BSM2 | 1 256 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний FERRO Smile хром латунь з донним кл | 1 256 грн. |
Змішувач для раковини Ferro Smile (BSM2) BSM2 | 1 256 грн. |
Змішувач-кран FERRO SMILE (BSM 2) | 1 256 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний FERRO Smile хром латунь з донним кл | 1 256 грн. |
Змішувач для умивальника Ferro Smile BSM2 | 1 333 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →