Наручные часы FESTINA F20561/1
Видео 1Фото 19 |
FESTINA F20561/1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FESTINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FESTINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FESTINA F20561/1
Festina Timeless Chronograph F20561/1 | 9 235 грн. |
Наручний годинник FESTINA F20561/1 Білий/Коричневий з підсвічуванням | 7 458 грн. |
Наручний годинник FESTINA F20561/1 Коричневий ремінець | 7 385 грн. |
Наручний годинник FESTINA F20561/1 Білий/Коричневий шкіряний ремінець | 7 385 грн. |
Наручний годинник FESTINA F20561/1 Білий/Коричневий Шкіряний ремінець | 7 385 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →