Мясорубка FIRST Austria FA-5143-3 нержавейка
Фото 3 |
FIRST Austria FA-5143-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5143-3 нержавейка
Все цены 19 →Електром'ясорубка First FA-5143-3 | 2 489 грн. |
М'ясорубка First FA-5143-3 | 2 664 грн. |
М`ясорубка First FA-5143-3 | 3 299 грн. |
М'ясорубка First FA-5143-3 | 2 677 грн. |
Мясорубка First fa-5143-3 | 2 849 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →