Соковыжималка FIRST Austria FA-5226-1
FIRST Austria FA-5226-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5226-1
Все цены 7 →Соковитискач для цитрусових First FA-5226-1 25 Вт | 511 грн. |
Соковитискач для цитрусових First FA-5226-1 25 Вт | 555 грн. |
Соковитискач для цитрусових First FA-5226-1 25 Вт | 564 грн. |
Соковитискач для цитрусових First FA-5226-1 25 Вт | 548 грн. |
Соковитискач для цитрусових First FA-5226-1 25 Вт | 750 грн. |
Соковитискач FIRST FA-5226-1 механічний 25Вт ємність 1.2л пластикова Салат | 750 грн. |
Соковитискач FIRST FA-5226-1 механічний 25Вт ємність 1.2л пластикова Помар | 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →