Блендер FIRST Austria FA-5290-3
FIRST Austria FA-5290-3 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5290-3
Все цены 10 →Блендер First FA-5290-3-PU | 559 грн. |
Блендер First FA-5290-3 | 529 грн. |
Блендер заглибний FIRST FA-5290-3-BU | 389 грн. |
Блендер заглибний FIRST FA-5290-3-BU | 399 грн. |
Блендер заглибний FIRST FA-5290-3-PU | 419 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →