Триммер для бороды и носа FIRST Austria FA-5680-2
Видео 1Фото 4 |
FIRST Austria FA-5680-2 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5680-2
Все цены 35 →Тример First FA-5680-2-SI | 349 грн. |
Тример First FA-5680-2-SI | 365 грн. |
First FA-5680-2-GO | 349 грн. |
Апарат для видалення волосся FIRST FA-5680-2 SI | 329 грн. |
First FA-5680-2-GO | 369 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →