Ножовка Fiskars 123880
Видео 7Фото 6 |
Fiskars 123880 160 мм255 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 123880
Все цены 17 →Пилка садова складана Fiskars Xtract SW75 123880 | 2 099 грн. |
Ножовка по дереву садовая Fiskars Xtract SW75 255мм (1000614) | 2 099 грн. |
Пила садова складна Fiskars Xtract SW75 123880 (1000614) | 1 499 грн. |
Садовая пила Fiskars Xtract SW75 123880 (1000614) | 1 849 грн. |
Пила садовая складная Fiskars Xtract SW75 123880 (1000614) | 1 499 грн. |
eще 12 предложений
Данная пила хороша не только для садовых работ, но и для кемпинга/рыбалки. Пила лёгкая, острая прямо из упаковки, не приходилось затачивать, как другие дешевые аналоги. Очень комфортно пилить брёвна толщиной 7-10см, для более толстых уже не хватает длины лезвия. Ручка из очень приятного и крепкого пластика. Клипса позволяет повесить пилу на ремень или рюкзак. Но, так как это Fiskars, то цена за данную пилку кусается. Ещё из недостатков — это колкое полотно. Оно не гнёться при неосторожной работе, а сразу ломается. Вес, крепкий пластик, острота и заточка. Цена, легко сломать полотно. Владимир И: пользуюсь Fiskars 123880 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ножовки Fiskars 123880:
- Клипса для ремня
Модификации Fiskars 123880
Цены на Fiskars 123880 |
---|---|---|---|---|
Fiskars 123870 | от 1 075 грн. | 20 предложений | ||
Fiskars 123880 | от 1 499 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →