Садовые ножницы Fiskars 1051602
Fiskars 1051602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1051602
Все цены 13 →Ножиці Fiskars Solid SP15 1051602 | 599 грн. |
Ножницы садовые Fiskars Solid SP15 (1051602) | 599 грн. |
Ножницы Fiskars Solid Softgrip SP15 (1051602) | 449 грн. |
Ножницы садовые Fiskars Solid SP15 (1051602) | 549 грн. |
Ножиці Fiskars для мікро-обрізки Solid SP15 (1051602) | 599 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →