Ножовка Stanley 2-20-180
Фото 3 |
Stanley 2-20-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 2-20-180
Все цены 22 →Ножовка Stanley Jet-Cut с покрытием Appliflon для ламината, 450мм 2-20-180 | 1 255 грн. |
Ножівка Stanley Jet-Cut 2 X Laminator, довжина 450 мм 2-20-180 | 1 255 грн. |
Ножовка по дереву универсальная Stanley "Jet-cut 2 X Laminator" 450мм (2-2 | 1 255 грн. |
Ножівка Jet-Cut 2 X Laminator довжиною 450 мм, чистий рез STANLEY 2-20-180 | 1 255 грн. |
STANLEY Jet-Cut 2 X Laminator, L=450мм, 11 tpi. (2-20-180) | 1 255 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →